Наталья Зенина

сгорает предохранитель нижний правый ваз 2106

подключаю магнитолу-сгорает предохранитель что делать? без него магнитола не работает!

Алексей Веселых

Либо где-то короткое замыкание, то есть что-то подключено неправильно, либо слишком мощная магнитола и бортсеть тупо не справляется, поэтому предохранитель сгорает. Лучше к автоэлектрику обратитесь, такие вещи опасны. . Особенно на наших авто))

Юл
Юлия

Подключаю магнитолу-сгорает предохранитель.. .

Напишите это предложение 100 раз и вы поймёте что причина перегорания предохранителя в неисправной магнитоле. Или в её неправильном подключении.

Игорь Арсенин

значит неправильно подключаешь магнитолу, выташи предохранитель с магнитолы и перемотай его лапки проводком, вставь обратно и подключаи как надо