Аксинья Ступицкая

нужно ли мне опять учиться если у меня права котегории С а я хочу сдать на В???? срочно

Прихожанин Церкви

Сдавайте экстерном - пока еще на А и В можно. "10. К сдаче экзаменов допускаются лица:.. Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно. "

Аскольд Смачный

обязательно, 100%

НЕ
Николай Е

На категорию А и В, вообще можно не учиться.
"Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А"и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО. "

Руслан Руслан

Только вождение.... ну или блат.

Джамшед Носиров

Учить Надо, У Тебя МозХ Маленький!

Ол
Олег

хахах ..у тебя ваще его нет.... иди поработай правой рукой сказала)) 0

Татьяна Бужак

Я перед армией получил С,
После армии прищел в автошколу, заплатил только за практическое вождение.
Взял у них справку и поехал сдавать в ГАИ.
Через день у меня были права ВС