Екатерина

Marussia. чьё производство автомобиля Marussia?

Татьяна Шиманская

Собирают машину в Москве, в районе метро Ботанический Сад. Живу не далеко и видел несколько раз там разные экземпляры.

P.S. После не продолжительных поисков уточню. Предприятие находится на территории завода "Снежинка" , Лазаревый пр-д, д. 1

Тамара

Россия (николай фоменко и еще кто то с ним) ты в википедии глянь там все расписано

Катюня Андержанова

Российское производство

Руслан Измайлов

Собирались, делать в Бельгии, но где сейчас собирают, хотя их наверно не так и много.

Шахин Мамедов

Россия Итальянский движок!