Виктор Швец

А вы хоть раз ходили по улице голым или голой?

Андрюха

Ну если только после купания в кустах плавки отжимать))))

Ве
Вера

Ага, Но с автоматом и гранатами. Думаешь понравится кому нить, будут смеятся. А в руке окровавленный мачете.

Ир
Ирина

Два миллиона евро и пройдусь так по любой улице.

Виктория

Нет. Но думаю иногда оголятся это недурно.

Иван

Я похожа на леди Годиву? Хотя у меня фигура не хуже... коня! Белого коня мне не достает! леди Годива

Ив
Иван

Пожалуй, я откажусь.

Ильшат

я тока так и хожу всегда.

Ttytuj

Так холодно. Здесь же не Флорида.

На
Надежда

Может вам продать мне свой мозг? А почему бы вам это не сделать?

Юлия

Вообще ни разу не ходила. Вдруг кто-нибудь увидит

Николай

Ходила, но только на балкон и то ночью, чтоб трусы повесить постиранные: -)