Людмила Туркова

Девушки, хотели бы вы, что бы летом можно было ходить по улице с голыми сиськами?

Топлесс.

Эмилбек Осконбаев

...так ходи... кто тебе запретитъ...?)))))))))

Дима Данилов

а, ну понятно, ты или подросток, который безумно хочет секса, а взять негде, или еще что-то.. .
сам то себя представляешь без штанов, шагающего по улице? если да, отклонение... вам батенька к сексологу на прием нужно, а не здесь торчать...

Мария Соколова

чтобы врачи онкологи без работы не оставались, отрезая сиськи раком съеденные, от облучения? нет..

Елена Данилова

уже ходила. и не только топлесс... на нудистском пляже.

Лю
Людмила

нет, но взлянуть было бы забавно

Ил
Илья

аахахахха)) это неверно твоя скрытая фантазия)))))