Ел
Елена

У новорождённого котёнка содран большой участок кожи на спине, он такой родился, рана кровоточит, что делать?

пока обработали рану зелёнкой

в такую холодину к вету его я точно не потащу

Arman

Обработать и идти к вету. Или вызовите на дом

Марина

Пробыть рану-идите к ветеринару

Иван Маркин

заживет, кошка залижет

Катерина Алемпиева

Наложите пока бинт или какую-нибудь тряпочку, чтобы кошка не сильно разлизывала рану и котёнок её не содрал. А потом вызовите на дом ветеринара

ОК
Олеся Киселева

Окажите первую помощь: обработайте рану перекисью и перевяжите бинтом, затем срочно к ветеринару, а лучше на дом, разумеется.

Антонина

Вета на дом, возможно этого котенка вообще придется "убирать".

Гюляр Гейдарли

Вызывайте вета на дом и вам помогут.