Сергей Белый

Я хочу играть на пианино ещё хочу торт и чай хочу

мне 15 лет я обучился игре на гитаре духовой и электро в музыкальную школу меня не возьмут смогу ли я нормально обучиться в одиночку

Алена

в музыкалку не возьмут со всеми учится, а я ходила в муз. школу просто как к репетитору личному. и училась только игре на инструменте. никакого сольфеджио и т. д.

Svetlana Sarycheva

Если есть желание и будешь внимательно обучатся по книге, то научишься

Юл
Юлия

Выбирай себе, дружок, один какой-нибудь кружок.