Зинаида Новикова

как его зовут? пахнет мятой толи мелисой? укоренится в воде?

Lo
Lolitta

Укоренится. Как зовут, не в курсе. .
Красиво свешивается это растение. В простонародье его хной называют.

Gulizar

http://klumba.org/plektrantus-plectranthus/ - уход за плектрантусом .

Va
Valentina

Плектрантус. Очень легко укореняется в воде.

Катюня

это плектрантус, имеет такую особенность пахнуть мятой

Арина

Плектрантус. Очень легко укореняется в воде и пускает корни уже через 3 дня.

Наталья

Попробуйте посадить его в грунт и сверху накрыть банкой или прозрачным пакетом.
Растение очень похоже на мелиссу. По крайней мере, точно такое же сидит в горшке у нас на кухне, супруга листья с него иногда в чай кладёт.

Ев
Евгения

да, плектрантус, согласна с мнением выше-укоренится в воде быстро