Виталик Моисеев

Где в Перми можно купить свежую мяту или мелису в октябре?

Zoka Mister

Чтобы не мучиться где купить, посади мяту на окне. Я подсаживаю ее к цветам жены и она прекрасно растет. Мята многолетняя и особого ухода не требует.

С мелиссой сложнее - тоже многолетняя, но капризуля. Ее надо высаживать отдельно. В первый год она не цветет и не выдерживает пару недель без ухода.

Петр Осипов

если в перми есть супермаркеты, то и живая мята там должна быть/ наверно/

Юр
Юра

в ашане

Ди
Дима

я в москве то летом нигде не видела

Мадина Раммо

Свежую вряд ли... Я в аптеке сушеную беру.

Егор Котляров

Мята в Перми. 8950 450 88 59 Алексей. Занимаюсь выращиванием мяты.