Мария Шведкова

7 трупов, 3 раненых максимальное наказание 6 лет колонии-поселения... может всё таки ужесточить наказание?

Надежда Моисеева

Пока у власти Путин-этого не будет...

Вита Демихова

Судья плохой! Или плохо дали на "лапу!!! "
Когда и судья и на "лапу" , то можно и УСЛОВНО получить!!!

Елизавета Елизарова

вы как баба базарная. Он только сегодня убил, суда никакого не было. а вы уже панику разводите

Ри
Ритулька

Нужна принудительная экспертиза и расстрел на месте всех пьяных за рулем

Олечка Золина

Та куда уже жоще, 7 трупов, 3 раненых максимальное наказание, это высшая мера наказания, а 6 лет колонии-поселения, это не риальный срок, ( если это умышленное убийсто ) первая проверка прокуратуры усомнится в приговоре. Но если это ДТП, то для водителя транспортного средства приговор сильно мягкий, обычно ДТП с такими жертвами срок 6-7 лет в колонии общего режима.

Т)
Таня ))

среди этих трупов небыло еврея а русские не в счёт в синагоге помните одного слегка царапнули -8лет.

Св
Светлана

Предлагаю защищать людей на остановках ограждением из бетонных блоков

Ви
Виктор

А ему по любому не жить. Родственники пострадавших ему справедливый приговор вынесут.