Елена Антипова

может быть такое генеколог поставил 6-7 а узи 3-4

Антон

гинеколог расчитывает срок по задержке, а узи по развитию и состоянию плода! Так вот это скорее всего ошибка гинеколога! Мое мнение, что узи всегда вернее ставит срок беременности, хотя в моем случае и по узи по по заключению гинеколога рожать в один день=)

Игорь Гапоненко

Конечно же такое сплошь и рядом. Кто-то из них ошибся.

Рамиль Ахметжанов

Может ) Хорошо, что рано увидели. У меня увидели, когда гинеколог ставил 20 недель, а УЗИ - 15. Положили в патологию, запугали, подозревали, что плод остановился в развитии.

Оленька Москва

ни у кого ошибки нет, все гинекологи считают акушерский срок, т. е от задержки месячных. А по узи считают ваш действительный срок, когда произошло оплодотворение. НО СЧИТАТЬ они будут по акушерскому. У меня ситуация таже, по задерке 6 недель, а по узи 3недели и 3 дня. Врач сказал что забеременела перед месячными. Так что волноваться сдесь нечего.

Саша Белый

Все правильно, гинеколог по последним месячным считает, тогда еще беременности же не было. А узи уже по размера плода, его "реальный возраст".

Shuhrat

Конечно!

Юленька Байкалова

да. истина где-то между))