Игорь Неупокой

Кто ходил на 4 Д узи? Чем оно от 3 Д. узи отличается???

Каракулин Сергей

2 Д, ЗД-для медицинской информации врачу.
4Д-развлечение для родителей.
Для врача вполне достаточно 5-10 минут и 3Д датчика. Даже 2Д черно белого изображения достаточно, без спецэффектов.

Михаил Калинин

заплаченной суммой

Галина Кролевецкая

видимо скоро 5D появится, с такими же эффектами как в роликах?)) ) кошмар. как раньше без всего этого жили?)))))

Оксана Голенкова

Это по сути то же самое!! ! Даже 5 д есть!! ! Это типа как 4й и 5й айфоны)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я ходила-ничем оно по сути не отличается. Тоже самое, что и 3д.