Артем Суюшев

когда вы ходите на узи, вам всегда говорят о том прозрачные ли воды ?

а если не говорят об этом, то значит все хорошо? Или узист это не видит?

Анна Никуленкова

я была на двух плановых и мне ни разу не сказали.. . Теперь интересно и мне)

Ольга Дмитриева

Мне всю беременность говорили, что всё хорошо, а оказалось, когда рожала, что воды зелёные!

Маргарита Шевкунова

Ни разу не говорили за воды, а я и не спрашивала что то (

Ди
Димас

неразу не говорили

Ле
Леночка

ни разу не говорили, обычно говорят если мутные, визуализация хуже

Лейсан

Вот как раз вчера ходила, спросила про воды. Сама узистка ничего не говорит никогда. Врач ответила, что все в норме. Думаю из-за этого и не говорят, что норма. Так бы наверно сказала, если бы что-то не то было!

K7
Kain 7

не говорили

Юлия Родина

мне ни разу не говорили за воды... я тоже думала что на УЗИ не видно их,
т. е. их цвет, судя из одного ответа видимо не всегда видно..

Валерия

хожу к очень хорошему узисту, ни разу ничего не сказала про воды. Только вроде, что ничего лишнего в них нет. Не помню, хотя была 3 недели назад) Мне кажется, или вы ищите проблемы там, где их нет? Если у вас есть недоверие специалисту, то смените его и понизьте свою тревожность. Тревога наносит вред.

Ирина Осипова

Не видно цвет вод на УЗИ. Врач смотрит ИАЖ + доплерографию маточных вен и артерий и делает вывод о гипоксии, а гипоксия - это 100% зеленые воды.

Олеся Тетёкина

я ходила на все три узи и про воды мне ничего не говорили

Михаил Утешов

у меня их было около 8 и ни разу никто не сказал мне о водах