Татьяна Шипунова

странные какие то воды то: прозрачные, липкие и как сопли.... это разве воды?

Рома Устинов

Это пробка--вызывайте скорую--у вас уже открылась шейка матки--что мы тут на клавиши жмем???

Екатерина Арлет

Вы нам еще фото покажите, . тогда мы точно скажем вам, что это.. . ППЦ....

Вадим Терещенко

Воды как вода... а это пробка...

Женя Молькова

Да вызывайте Вы уже быстрей Скорую! =))
И легких Вам родов!)))

Oльга Aршаева

может пробка это ?? у меня тоже какая та слизь выходила с кровью чуток

Владимир Карагез

это и не воды!!!

Лила Солопова

ну, их так "образно" называют.. . какая Вам разница, липкие они или нет - лишь бы выполняли свою функцию и ребеночек был здоров!

Дмитрий Черепанов

Они самые) Езжайте в роддом!

Александр Тарханов

Воды на самом деле как вода и есть. (если все нормально)

Имя

воды как сперма по консистенции и запаху-скорее всего воды у вас (воды-не как вода, они вязкие немного)

Света Ерёмина

Нет это не воды... по ходу обычные выделяхи... Беее))))

Яна

я не понимаю, как можно здесь сидеть и что-то писать, если у вас что-то течет, если это даже и не воды????