Dj
Djoly

Скажите, а околоплодые воды всегда прозрачные?

Сказали сделать тест, положить пеленку, если будет прозрачные выделения значит воды, если желтые то нет? Это вообще так?
Уже все проверилась, так что фразу"срочно к врачу" можно не писать) )

Тавриз Аббасов

Воды должны быть прозрачными.
Но бывают и зелеными - это от мекония, и это очень плохо

А=
Альберт =)

Желтые моча и выделения. Если кровь срочно к врачу. Прозрачные - норма.

Мария Карпенко

бывают и зеленые, грязные, всякие разные. зависит от того какой образ жизни вы вели во время беременности

Наиля Григорьева

Все это бред, какой образ жизни такие и воды. У меня были зеленые и что? Нормальый образ жизни вела, ни пила, ни курила!!! Единственное поставили гипоксию ребенку! но это только когда уже она родилась!

Ситников Андрей

Воды могут быть и зелеными!!!

Мануш Даллакян

если прозрачные значит воды, если желтые значит моченедержание.. . воды могут быть мутноватыми и зелеными, если зеленые то сразу скорую вызывать в срочном порядке.

Ольга Алексеева

недавно тоже маялась с этим вопросом.... выделения жидкие стали. я всяв панике была. побежала в аптеку купила тест на подтекание вод, сделала так он еще и положительным оказался. с утра к врачу, осмотрела сказала что просто молочница, а тест положительный из-за нее. а воды зеленые их называют болто, изза гипоксии плода (не хватает воздуха) обычно это видно на узи. Врчиха у вас странная при таких подозрениях направляют в роддом там вам делают на подтекание вод...

Александр Охапкин

у меня были воды немного красноватые так как отошли с пробкой. у всех все по разному