Екатерина Болдырева

Тест на беременность показал одну полоску, НО я напилась воды и моча была почти прозрачная. достоверен ли результат теста

Сергей Резанов

повторите тест с утренней мочой

Иван Браголя

повторите тест через день

Екатерина Вдовина

Вода и цвет мочи ни как не мешают тесту

Сергей Бузин

а сексом точно занимались?)))

Дмитрий Зубрев

думаю что если вы беременны, то внезависимости от Того какая Моча, Она покажет Вам Беременность! Сделайте тест Завтра утром, Как Только встанете с Постели .

Елена Пахоменко

в моче содержится около 20% воды. Хоть цистерну воды выпейте моча мочей быть не перестанет

С)
Светлана ))

Тест делается с утра)))