Наталья Литвиненко

на каком дне зедержки можно ходить на узи ??

Виталик Харкевич

Оптимально через 3-4 недели, что бы быть уверенной в маточной беременности, а на учёт недель в 9-10 беременности будет вполне нормально

Надежда Булкина

лучше не ходить, зачем туда лезть, тревожить малыша? сходите на 10 недели на узи, там уже хоть толк будет

Юлия Козлова

Я пришла на 6 день задержки.

Мария Косовская

через недельку))

Alisher Todgikhanov

я пошла на 5 день, поставили срок почти 3 нед, сейчас дочки 10 месяцев.

Михаил Утешов

первый раз - 5 дней задержки было - увидели маточную Б
второй раз - 1,5 недели задержки - тоже все увидели.

Ев
Евгения

я пришла на узи на 12 неделе беременноти

Александр Никитин

если Б желанная, то до 12ти недель на узи лучше не ходить. хоть вред узи официально не доказан, все врачи акушеры гинекологи (когда я училась в медицинском) в один голос говорили что до 12ти недель, если нет конечно подозрений на внематочную, с узи лучше повременить. а если беременность нежеланная-то хоть сейчас можете))