Надежда Франтова

определенная закономерность 6 7 4 6 3 ...

Дмитрий Головкин

Например вот так.. .
6+1=7
7-3=4
4+2=6
6-3=3
следующим видимо должно быть
3+3=6
6-3=3
3+4=7
7-3=4
4+5=9 итд.
Все нечетные действия по порядку, это сложение, где первое слагаемое результат предыдущего действия (для первого задано 6), второе, число увеличивающееся на единицу начиная от 1( 1. 2, 3 . итд) . а четные по порядку действия. это вычитание из результата предыдущего действия тройки.

может и еще какая то закономерность есть. искать дальше лень.

Suv And

Это количество букв в месяцах года, начиная с января: 6, 7, 4, 6, 3, 4, 4, 6, 8...
То есть:
январь - 6
февраль - 7
март - 4
апрель - 6
май - 3
и т. д.