Екатерина Сазонова

Помогите приобрести хоречка. Москва

Недавно заинтересовалась хорьками и теперь горю желанием завести. Читала много отзывов и плохих и хороших, но все таки очень хочу. У меня дома живет еще кот, ему год, но я думаю что они все таки подружатся.
Так вот, обращаюсь сюда за помощью, т. к. уже облазила весь интернет, везде очень дорого и в Москве мало объявлений. Хотелось бы девочку до 5 - 6 месяцев, готова купить 1500 - 2000.
Помогите, очень хочется, я заботливая и ответственная, так что хорек будет в надежных руках 😉

Алексей Кувардин

Съездите на Птичий Рынок. Там животных, каких только нет, и хорьки должны быть.
Вот адрес: 14-й км МКАД, Рынок "Садовод" = новый "Птичий рынок"

Проезд общественным транспортом

1) от метро Братиславская автобусом 10 до остановки "Белая дача", маршрутным такси 10Б до рынка "Садовод" (7-10 мин.) ;
2) от метро Кузьминки, автобусом 79, 655 до остановки "Белая Дача", маршрутным такси 655 до остановки рынок "Садовод";
3) от метро Люблино, автобусом 54, маршрутным такси 333 до остановки рынок "Садовод".

Проезд на автомобиле

по внутренней стороне МКАД - под мостом развязки на ул. Верхние Поля - поворот после белого домика с надписью "Садовод". Справа ряды с хоз- и строй- товарами. В конце рядов поворот направо - парковка. Ближе к рынку дополнительная (платная) стоянка. Выезд с парковки (10 руб. ) на ул. Верхние Поля.
Правда, насчёт цен не знаю, сколько там хорьки стоят.