Виталии Илькевич

Что такое ЗИРА, где ее можно приобрести в Москве?

Ольга Самелюк

Господи- кумин во всех супермаркетах продают. Бывает в зёрнышках, но лучше- молотый. вот подробно http://www.gastronom.ru/kb_prod.aspx?id_kb=883&txt_id=10827

Антон Дворников

Зира это .ПРяность со специфическим вкусом. Очень хороша для плова. А купить ее можно в любом супермаркете в отделе пряности, Расфасованной в пакетик.

Mirzokarim Ramazoniev

Кумин.
Специя, обязательная для плова
Хороша в овощных блюдах.
Я думаю, что купить можно везде, где продают специи, она довольно распространенная...

Анечка Сабурова

зира - это приправа к плову. Сейчас продаётся в пакетиках в любом продуктовом магазине и на рынке можно купить на вес

Михаил Ивашкин

ароматная специя продаются везде со специями отдельно и в наборах

Анна Пастушкова

Очень с ней баранина хороша!

Ле
Лена

Зира или кумин, можно купить на рынках или в супермеркетах, в отделах специй. Часто ее добавляю в мясные блюда.