Наталья Трусова

Если парень никогда не пишет первым значит ему пофиг да?

Если парень никогда не пишет первым значит ему пофиг да? или как? Но когда я ему пишу он мне всегда отвечает! Мне нужна ваша мнение особенно парней ну и вашу девушки тоже

Сергей Суховерхов

Отвечает из вежливости... Если грубо сказать то да -ему пофиг. У меня друг такой....

Ирина Ирина & Ирина

может просто боится отношений, а отвечает из вежливости.

Шамиль Саидов

ему не пофиг. ему пох. хотя есть второй вариант он просто боится надоесть тебе и быть обычным парнем которые постоянно пишут первыми

Princessochk

соглашусь... что ему глубоко ...по...

Екатерина Коршина

стеснительный значит, пишите первой - если он нравится вам

Ra
Rastaman

спросите у него чего уж проще. . по моему и так бывает

Agap Тюряга Klaft

А вы просто общаетесь с ним или в отношениях?

Сергей Половицких

это ничего не значит...