Екатерина Цветкова

Если парень не пишет первым

У меня есть парень, но у нас с ним все сложно. Мы уже живем вместе 1 год, и у мне кажется это больше привычка чем любовь. Но не в этом суть. На курсах мне понравился другой парень. И мне кажется я ему тоже понравилась. Он открывал мне дверь, пропускал вперед, часто смотрел в глаза, подавал руку из транспорта. Я его добавила вконтакте, и мы мило пообщались. Через несколько дней я ему снова написала, он живо и весело отвечал, но первый не пишет. Я не хочу навязыватся, вдруг я ему не нравлюясь все таки, поэтому тоже не пишу. Девушки у него нет. Я же все таки дала понять что и он мне нравится, а он не делает шагов на встречу. Это из-за того что у меня парень есть или что я ему безразлична?

Я ему уже писала первой, но видимо он таки гордый

Ек@терин@ Я!

Скорей всего парень слишком гордый и не напишет девушки никогда первым он ждет твоего шага, попробуй может быть поможет.

Светлана Светик Корнева

Я вот думаю может он узнал как-то что у тебя парень есть. Или твой парень с ним уже успели встретиться и поговорить. я думаю причина в этом. Просто сама подумай-оказывал знаки внимания и потом перестал...

Anna Vaganyan

Я б не полез к девушке, у которой есть парень...