Анастасия

Никогда первая не пишет

Познакомились в гостях. После два раза опять встречались и каждый раз спрашивала про моё отношение к ней. Сама мне очень нравится но блин за две недели сама первая не позвонит не напишет

Алёна Байлова

Ну и правильно! Девушка не должна первой писать и звонить.... Это Не Красиво.

Гена

первая пишет зато каждые 2 минуты смотрит на телефон и ждет чтобы ты написал) ) я девушка я знаю) мы не хотим казатся навязчивыми поэтому ведем себя поскромнее

Константин Андронкин

здесь главное, чтобы до крайностей не доходило! все же, если отношения уже длительные, то если она первой никогда не пишет, то она либо не уверенна в себе, ей нужно знать, что она нужна, либо она просто глупая!

Ирэн Ирэн

она может еще не разобралась нужен ли ты ей, потерпи время покажет

Альберт

Они никогда не пишут первыми.

Михаил Fox

ты главное приготовься в очередной раз услышать - я наверное на тебя обижусь! ты не звонишь, говоришь со мной как одолжение делаешь.. . учти- если такая фигня начнется - ТЫ ЕЙ РЕАЛЬНО ПОФИГ! просто сейчас ей скучно- хочет чтоб ты её веселил, ну типа в чувства поиграть....

Юля Фёдорова

тоже не пиши..