Зиночка Гаврилова

если девушка первая пишет) чтo этo значит? если девушка первая пишет) чтo этo значит?

Алена Зиброва

а что пишет то? я тоже всем пишу. звоню.. общаюсь... для меня ничего не значит

Николай Охрименко

это значит что ты тупишь

Светлана Писанова

прикалывается с подружками

Юлия Троянова

В принципе это может значить и много и ничего. Девушке вы можете нравиться, а в век сплошной тотальной эмансипации проявлять симпатию первой не является чем-то из ряда вон.. а может ей скучно и она так развлекается а может рядом сидит подружка и они хихикают.. короче -лучше спросить. Удачи вам!

Евгений Ильянов

Ей просто скучно...

Ко
Конфеточка

То она уже не девушка!:)

Владимир Веретенников

Это значит дерзай, особенно, если девушка нравится. Я думаю ты ее очень заинтересовал, раз она перва написала. Мне бы так )))