Ирина Кох(Волкова)

он милый заботливый ко мне всегда поддержит симпатичный но не думаю что полюблю его как быть расстаться?

Mihail Bukov

Это самой решать

Илья Вуйко

Если женщина говорит МИЛЫЙ значит интима она с ним не видит. А зачем вам встречаться с тем с кем не видите своего будущего? Только для того, чтобы на данный период не быть одной? Это глупо. Лучше уж подождать свое.