Галина Алтухова

почему только страшные и жирные хотят замуж а симпатичные и молодые хотят щедрых и заботливых?

Marie_O

Почти все этого хотят, но все этого показывают.

Shahzoda

Странный вопрос! Вы кто? Жлоб и эгоист? И чего вы хотите? Домработницу, на которую не нужно тратиться, не нужно стараться удовлетворить ее потребности, и при этом, чтоб была красивая и стройная?? ? Вы что, с Луны свалились? Или в сказку попали?)) ) Каждая женщина и хочет замуж, чтобы ее оберегали и заботились о ней. Потому и назавание такое- выйти за мужа! ! т. е. спрятаться за его широкой спиной. А взамен она даст Вам свою красоту, стройность, женское тепло и заботу! А если Вы давать ничего не хотите, так зачем такой муж. Думаю, что даже жирная и страшная за такого выйдет только если он будет последний мужчина на Земле!

David Region

Без комментариев

Ирина Зверева

А по-моему замуж хотят все) И щедрых душой тоже)

Ирина Климова

Потому что молодые и симпатичные не хотят стать в ЗАМУЖЕСТВЕ страшными и жирными )))

Жека Миронов

Наши женщины испорчены рекламой красивой жизни, но не их вина здесь, потому что они так воспитаны. Сейчас один принцып: чем лучше товар, тем дороже можно его продать. Амбициозность (даже явно неблещущих внешностью) просто зашкаливает зачастую, в ответ так и хочется порой немного спустить с небес на землю. С годами (после 35-ти) до них начинает доходить, что без мужчины то хреново оказывается, и секасом спикулировать уже не так получается, но уже поздно становится.... Основной проблемой является не женское отношение к мужчине, как к источнику благополучия, а сами мужчины, которые пресмыкаются перед ними и забывают, что мужчина созидатель, а не проситель (страдалец).

Маша

ну нет страшных и жирных... а симпатия и молодость быстро проходит

Денис Кириллов

А молодые, симпатичные в каком статусе хотят видеть щедрых, и заботливых? Вы возле Загса давно были? Пройдитесь, в день бракосочетания, и посмотрите какие все красавицы замуж выходят, вернее их на руках выносят. А гламурные-молодость на пустышек потратят, а потом и родить нормально не могут, от"Забот")И жены с них-некудышные.

One Step Closer

Мечты, мечты, да разве их осудишь!

Ольга Сурова

Потому что все женщины прекрасны, если у мужчины любящее сердце. Дело мужчины помочь жирной и страшной стать красивой и и милой, а молодой и красивой привить сердечность, любовь, и заботу о других.

Кристина

Среди невест очень мало страшных и жирных.. . все невесты очень красивы.

Дмитрий

Потому что, для щедрых и заботливых не бывает страшных и жирных женщин. У них другой взгляд на них и априори другое к ним отношение. Вот поэтому все хотят замуж, но не забыдло, которые позволяют так говорить и думать о них.

Роман Анисимов

А щедрых и заботливых куда хотят? ? в суп что ли??)

Случайный Прохожий

ты плохо знаешь людей, если так судишь

Ал
Алена

наверное потому что первым это даёт "статусность". Хоть что-то должно же быть у человека когда самооценка на нуле. Они ещё заметьте всегда любят подчеркнуть---я замужем, ничё что нулёвая абсолютно по все фронтам кроме борщеварения--главное что взяли неважно кто

Елена Захарова

Какой кошмар (((

Cветлана

а молодые и красивые хотят замуж за щедрых и заботливых

Ев
Евгения

кому что не хватает--тот этого и хочет!!)

Геннадий Терентев

И кстати страшные и жирные выходят замуж гораздо быстрей, чем красотки. А щедрых и заботливых хотят все женщины))

Наталья Воронова

Какой Кошмар)))) ужас.. как всё у нас оказывается запущено....

Любовь Шишлонова

а ты то к каким относишься???. раз в курсе чужих желаний)))

Тагир Гайсин

да будет вам, все хотят замуж..)))

Юлия Алимханова

счастье все хотят

Катерина Небольсина

Молодые часто истязают себя ради худобы и злятся, жирные же берут уверенностью своей сексапильности и отсутствием фрустрированности, что мч дает возможность чувствовать себя уютно рядом с ними. Да и женщина уже прагматична, устоялась. Много бы писала о гендерных взаимоотношениях, но не сегодня. Удачи!

Иван Маркин

И чтой-то мы такие привередливые?

Елена Костюковская

Потому что жирным и страшным нужен стимул в жизни чтобы стать стройной и красивой. Все женщины прекрасны и в каждой есть своя изюминка, надо просто разглядеть ее

Зоя Волкова

Ответ очевиден. У первых все получится, если произойдет чудо, а у вторых всегда есть выбор.

Елена Аксененко

Щедрых и заботливых хотят все. Просто у молодых и красивых всегда есть выбор, найти побогаче и получше, а там и замуж можно выходить. А если она страшная и жирная, то подбирает тех, кто остался. И замуж побыстрее, пока не свалил.

Юл
Юлия

....Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня… »
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её встают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…

Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Sanya

вы нашли ответ на свой вопрос?
интересно просто.

Юлия Кипяткова

ошибочно, все хотят замуж

Дашулька Щербатых

Не нами придумано выходить замуж и не нам отменять это.

Дина

Страшные и Жирные тоже хотят Великой и Настоящей Любви...)

Ал
Александр

согласна с первым ответом.
все хотят замуж т. к замужество подразумевает заботу и щедрость. отдаешь как для себя .

а неразумным девочкам всегда нужен папик или своего нет или есть но ущербный.

Al
Alеnka

Хорошее дело браком не назовут.

Сергей Коробко

сначала щедрых, потом с животиком лысых замуж.