Наталья Алексейцева

а почему жирные не хотят перестать быть жирными?

Андрей

а чем он может так?)))))))))))))))))

Zulfira Ahmadullina

Почему идиоты, задающие этот вопрос, не перестают быть идиотами?

Андрей Савченко

не верь, что не хотят... часто на гармональном уровне сбои бывают

Новиков Роман

ХАхах) Мне тоже непонятно, неужели так сложно просто не жрать???)

Markiza Angelov

плин... ужс
у меня с детства была фобия к жирным людям)) )
боялась суммо смотреть и тд
а так я думаю это банальная лень со словами " я и так нравлюсь людям и главное внутренний мир"))

Литвинов Александр

Потому что их любят такими, какие они есть.

Ко
Конфеточка

да, Сева! расскажи нам... почему ты похож на упитанного хряка?)) ) скоро станешь ..как титаны...)))

Татьяна Шипунова

а мне интересно.... вы когда научитесь такту? люди иногда, например при сахарном диабете не могут худеть.... а тут наверное таких не мало