Надежда Коростелева

Как ведет себя заботливый молодой человек по отношению к своей девушке?...

Что говорит и что делает? т. е. по каким признакам понять, что он заботливый?

Валера Панченко

полный неадекват, делает бесплатно для неё всё что можно было бы сделать за определённую плату - обычно за секс. но т. к. он бестолковая тряпка и няшка - он рад услужить и валяться в ногах в пучине ментального рабства абсолютно бесплатно.