Ин
Инна

Почему пьяных людей так тянет на "общение??? " Позвонить и нести всякую чушь???

Алексей Сладких

это побочный эффект называется нужда во взаимном общений

Мария Рам

с другой стороны, это даже хорошо!
значит, как пьяному, так и трезвому, вызываемый объект не безразличен!

Денис Москалёв

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
Или наоборот: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.... как то так!

Светлана Заикина

Алкоголь снимает тормоза. Вот и звонят те, кто раньше сдерживался....

Наталья Голубева

Я уже осилил литр коньяка, но звонить тебе меня почему то не тянет.

Диана Базанова

Считает, что он грамотней всех, показывает свою эрудицию.

Наталья Попова

это очень странное вличние алкоголя на активность мозга и соответственно человека... у самой всегда былр так. надо кому-то звонить что-то сказать зачем-то пойти не пойми с кем не пойми куда...