Анна Сазонова

а вы встречались с человеком от того что просто одиноко или как запасной вариант был он?

Да
Дашулька

никогда так не делала

Katrina

Нет, конечно. Поэтому обычно одна. И к подругам это тоже относится.

Ол
Ольга

да все так поступают. Просто не замечают этого. Даже есть поговорка:
"женщины редко бывают одни, но чаще всего одиноки"
а вообще воздержание не есть хорошо для здоровья. Да и эмоции надо выплескивать положительным образом, а не наоборот.

Св
Светлана

Встречалась и не раз. Да просто, потому-что скучно, или чтоб поднять свою самооценку поклонником, хоть он и не нужен

Динара

Да, было "межсезонье". Даже в дружбу переросло. И по сей день в друзьях состоим.

На
Наталья

Нет, не люблю морочить голову, если не нравится или не подходит, так и встречаться не нужно, даже если одинока