Иришка Круглова

А бывает так, что своего человека встречаешь просто?

Вот так вот пошел за хлебом и встретил. Или даже в клубе нечаянно. Или так просыпаешься утром, лезешь в вк - а там сообщение от кого то.. . Или это только сказочки ?

Настена

вот так случайно и бывает....

Света

чувак, так и находят людей.

Ol
Olga

Бывает внезапно и это судьба...

Юлия

я, именно так и встретила - любимого=)))

Кс
Ксения

конечно бывает. а еще чаще бывает не ждешь ничего такого и не особо хочется, а тут раз... и ЛЮБОФФФ!

Яночка

Чаще бывает так: идешь по чистому асфальту и бац! в говно вступил