Денис Белоусов

граждане больших городов а вы когда мусор вынести выходите или идете до магазина во дворе паспорт всегда с собой берете

Байрам

да, всегда берем

с ПРАЗДНИКОМ Вас, МИША

Здоровья и исполнения желаний!

Александр Киракосян

Я из маленького города, но всегда беру.
Если упадёт сосулька на голову или меня собьёт машина, то по паспорту установят мою личность.

Эрадж

Зачем так спросил?

Маргарита Камынина

Нет, вообще с собой не таскаю))

Маруся Иванова

да... и в бассейне в плавки зашиваю... есть такая привычка-с паспортом ходить

Анна Семенчук

нет, весело видеть рыла ментов-оборотней с матом -перематом если попытаются забрать для количества (типа, работают) , денег, как бывало, захотят или лжесвидетелем расписаться предложат ...но понимают вдруг, что не получится издеваться как над студентами, проститутками, алкашами.