Инна Антохина

Забыл паспорт в родном городе! С собой только водительское

Нужно ехать на поезде из Москвы до Казани.. . Как быть? Паспорт мой в Казани.. . Билет уже купил (электронный) с собой только водительское удостоверение.... Ну и копия паспорта.. . Не пустят в поезд?

Света Тищенко

Мдя... тут как повезет. по закону права не являются документом, удостоверяющим личность. попробуй, как советует Amor..

Ирина

Это как улыбаться будешь проводнице.
В теории пустят, если начнется скандал иди к начальнику поезда.
----------------------------------

А вообще ты ступил, паспорт с собой не возить

Ничего личного.

Шариков

Не пустят.