Makhach Varaev

Вы паспорт с собой всегда носите? А для чего?

Николай Илюшкин

А мне пиво не продают без него)))

Альберт Пак

ношу.... а вдруг.. не дай бог чо)))

Елена Аксененко

Ношу всегда... а вдруг меня инфаркт прихватит (тьфу-тьфу-тьфу) или ещё что, и никто же знать не будет, кто я такая: ) А так - вот, пожалуйста: )
Да и бумаги иногда приходится заполнять, где паспорт нужен.

Светлана Иванова

чтобы всегда был под рукой

Светлана

Неа, дома на полочке лежит.

Татьяна Очищалкина

Не ношу, нет надобности его всегда с собой носить)))

Даниял Маккаев

Нет, не ношу, только по необходимости.

Светлана Морозова

Ношу. Чтоб вы спросили:)

Вероника Никонова

Всегда. Никогда не знаешь, когда может понадобится. И две еще ксерокопии

Ан
Анастасия

Всегда ношу. Дорога на работу лежит по, ой, как его называют-то на картах.. . забыла.. . Большая какая-то кольцевая, мы, местные жители, называем его - "бетонка". Дорога через лес, по одной полосе, дорога насыпная, и по ней идут караваны фур в Белоруссию, и иже с ним. Несутся, как на пожар, о дороге их мотает. Дорога не освещена. Ежедневно (я не преувеличиваю, ежедневно) фуры валяются по кюветам, чуть с асфальта съехали, и насыпь под ними "плывет". Мало ли что, хоть труп опознать смогут и по-людски похоронить... .
Опять же, мало ли, давление зашкалит, завалюсь где-нибудь, хоть будут знать, как меня зовут-то...

B)
Barbariss )

Всегда ношу. Пенсионное удостоверение без него не действительно. А скидочку хочется.)))

Антон

только загранпаспорт, вдруг срочно вылетать ! )

Виктория Зотова

Не ношу, на фиг он нужен? Еще потеряю.

Марина Васильева

ношу всегда, тк по работе очень частно нужно.

Сергей Филатов

щас ношу, т. к. по всяким собеседованиями мотаюсь... .
а вообще нет

Яна Колесова

в машине в бардачке лежит, ну а вдруг...)

Дм
Дмитрий

ВУ ношу, внешность среднестатистическая, останавливают частенько)))

Cf
Cfif

зачем его носить всегда?

Ирина Дегтярёва

не всегда. и В/У достаточно

Константин Воробьёв

не ношу никогда!

Лариса Казбекова

не ношу, боюсь потерять.

Артак Чибухчян

Паспорт со мной только во время поездок.