Маруся Схиртладзе

Носите ли вы с собой паспорт. часто ли вас останавливают для проверки документов? меня во ни разу в жизни))

Анна Кузина

На улице не проверяли ни разу, зато как куда зайдешь - так охрана тут как тут.. . Особенно в образовательных учреждениях...

Светлана Шатохина

Ни разу не останавливали, но на всякий случай ношу с собой копию паспорта, а оригинал беру только когда это необходимо (на работу, в командировку, на почту, в банк и т. п.).

Оксана

нет не ношу и не проверяли не разу

Дмитрий Стамболи

Несколько раз было. Из-за работы приходится носить при себе.

Ма
Мария

Тока гайцы. Просто им кажется почему - то, что у меня все ихние деньги... (((

Иринка

Только при необходимости беру с собой паспорт. Документы на улице ни разу в жизни не проверяли.

Алена Еськова

Выезжая за пределы своего села, паспорт беру с собой. Просили для проверки всего один раз за всю жизнь, в Москве в 1977 году.

Лена

Меня не проверяют

Евгений Никитин

У меня всегда с собой копия, иногда нужно для дел, а паспорт храню дома.

Анастасия Москвина

Ношу.
Проверяют.
Особенно проверяют, когда рамка металлодетектора визжать начинает.

Настасья Дмитриева

Не помню, что бы хоть раз проверяли.... ДПС при составлении протокола за превышение скорости один раз спросили с собой или нет, на отрицательный ответ никак не отреагировали...

Ольга Яблокова

Ношу, по работе может понадобиться. Остановили один раз, ехал с дачи загоревший дочерна, были очень вежливы. Правда, у меня на поводке дог был...)))

Yursan Dorishes

Ношу но пока не спрашивали

Елена Андрианова

Да Вас и без паспорта видно.... что наша ответчица!

Сергей Казарин

у меня куча пластиковых карт. удостоверяющих личность (id. рабочая карта. медстраховка. права. ) иногда останавливают на машине. когда идёт рейд на дорогах!