ОК
Олег Карпенко

по приезду в москву из краснодарского края обноружил что водительское удостоверение взял а паспорт забыл что мне грозит

Светлана Морозова

позвоните родственникам, пусть они передадут паспорт за вознаграждение с проводниками, а вы их тут встретите и заберете

Светлана Романихина

Административный штраф.

Ruslan Silin

Абсолютно ничего.

Вячеслав Седунов

Приговори сябя по самой строгой... Потомчто азиатов к нам по ксерокопии пускают по распоряжению неизвестных лиц - иначе с работы вылетишь....: Жду

Татьяна Ермоленко

Если славянская внешность - таких ооооочень редко останавливают для проверки документов, так что живи и не волнуйся. Но если надумаешь московскую симку купить - не продадут.