Татьяна Уткина

Где отдохнуть в Краснодарском крае? Билеты взяли до Адлера ( на поезде).

Миша Гаевских

Там ничего интересного. Пляж ужасный, море грязное. Вот в абхазию скатайтесь, там природа очень красивая..

Любовь Горячева

Если же решили все-таки в Краснодарском крае, а не в Абхазии, то лучше выйти в Лазаревском, а оттуда на электричке можно на один день и в Сочи и в Адлер или на какие-нибудь экскурсии

Анна Елистратова

Если билеты до Адлера, то однозначно Абхазия

Наталья Наталья

в Гагры поезжайте..

Алёна Андрющенко

если не Абхазия, тогда Хоста, там тихо, по вечерам можно спокойно гулять