Princessochk

Куда в Краснодарском крае можно поехать отдохнуть с ночёвкой?

Чтоб не более 2-х часов езды на машине от Краснодара, чтоб дух захватывало от природы. Можно базу отдыха в лесу с УДОБСТВАМИ (нас 3-4 семьи с детками от 2-х лет) , частный дом на опушке леса и с видом на лес, а не на соседей.
Очень люблю сосны.. . Рассмотрю хорошие предложения по горной Адыгее и Апшеронску.

Азамат Хафизов

на речку, ближайшую посмотри на карте

Кристина (Горохова)

К любовнику в шалаш.

Алексей Свет-Ясный

Возможно, это немного дальше, чем вам хотелось бы, но есть такое чрезвычайно живописное место, как Плесецкая щель: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2011/12/plesetskaya-schel.html