Айсулу

Загранка Как сделать загранник, если у меня прописка Краснодарского края, а живу я в Москве!?

Константин Юрин

на новослободской есть паспортно-виз служба.... большое здание обратитесь туда.... вроде должны сделать

Ма
Марина

вариант №1: в ФМС по месту временной регистрации лично,
вариант №2: к паспортистке в О. К. по месту работы,
вариант №3: в ФМС по месту постоянной регистрации письменно,
вариант №4: через сайт госусуслуг.
При нахождении за границей - в консульский отдел посольства.