Катюша

как сделать загранник через интернет

Евгений

Через сайт госуслуг Вы можете подать заявление на получение загранпаспорта старого или нового образца, а также получить приглашение на его получение на конкретное время, избежав очередей. Это очень удобно

Админ

Делайте через госуслуги, сайт уже скинули, там все написано подробно и понятно как делать, очень удобно и быстрее намного (по личному опыту) . + кроме загран паспорта на этом сайте еще куча всяких услуг есть.