Al"mira Sakieva

Вообщем если у меня нет трудовой потерял и я безработный то мне не сделают загранник?

Вообщем трудавая на работе, оформляюсь только. Отдал на днях и она же блин нужна для загоранника который нужен для работы. Такой дебильный круговорот.

Ксюша Становова

Конечно сделают. У меня не было трудовой никогда, и ничего, летаю...

Владимир Птицын

В анкете напишешь не работал...

Алексей Петруненко

с чего это не сделают, загранпаспорт сделают, у безработных с визами проблемы, а не с загранпаспортом, хоть всю жизнь не работайте..

Сергей Ганоль

В анкете так и пиши безработный, работать не хочу, хочу путешествовать.

Alisher Mamajanov

С чего бы вдруг? Я всю жизнь безработный и на следующей неделе буду подавать на 16 загран.

Андрей Филимонов

Сделают. Пишите, что не работаете.