Михаил Сергеев

Оформление загран паспорта. Что делать, если потерялась трудовая?

Три года назад потерялась трудовая книжка. При приеме на новую работу тогда завели новую. Сейчас при оформлении заграна мне надо как-то указывать где я официально работал до 2010 года (не имея трудовой за то время) или просто написать что не работал?

Bekzat Mekeev

это не обязательно писать
можно тупо указать что с такого то по такой год работал по контракту без оформления ТК
а вот когда до пенсии дойдет-все равно книжку восстанавливать придется