M)
Marichka )))

что может заменить трудовую книжку в перечни документов на оформления загран паспорта.

я работаю неофициально а до этого окончила университет

Азиза Бахронова

значит, пишешь в анкете - -НЕ РАБОТАЮ. Неофициально, без трудовой - не считается работой.

Бакмурат Сулайманов

Если не работаешь надо справка от спонсора. Если есть своя недвижимость надо предоставить копии. Это плюс. Я тоже работаю не оффициально. Делала левую справку. Трудовая не нужна. Но надо указывать телефоны рабты. Они будут звонить. А там должны будут готовы сказать, Да - такая работает у нас.

Drkhair

Если окончили уивер менее 10 лет назад, то это надо отразить в анкете. Если официально не работаете, то так и пишете, что с момента окончания унерситета и по настоящее время не работаете.