Олег Петрухин

Помогите найти нормальную озвучку!

Сериал "Сверхъестественное" (Supernatural) 4 сезон с 1 по 22 серию кароче все серии 4 и можно остальных сезонов но только в ХОРОШЕЙ озвучке! типа вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (там внизу. ) блин не могу найти такую озвучку и все ((киньте сайтик какой нибудь чтоль.)

Денис

Сверхъестественное, 4 сезон

Перевод #1: Профессиональный (полное дублирование) [Рен-ТВ]
Перевод #2: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [NovaFilm]

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=571201

Остальные сезоны найдёте сами на этом сайте.