Кирилл Козлов

металический рубль с надписью "сто лет со дня рождения в. и. ленина"посередине написано ссср один рубль.

на другой стороне ленин и год 1870-1970 .имеет ли она какую нибудь ценность?

Танюша Суденко

1 рубль 1970 года "Сто лет со дня рождения В. И. Ленина". Самый распространённый советский юбилейный рубль. Тираж огромный - 99 889 000 штук. Стоит в среднем 10-25 рублей.

Юрий Козиков

имеет, он как раз может вредному соседу воду перекрыть. По диаметру в трубу входит

Ольга Петелина

Цена зависит от состояния монеты.
Сейчас монете 43 года, с каждым годом ее цена будет возрастать.

Наталья

Да, это коллекционная монета.