Елена Забара(Татарина)

медаль за доблестный труд. в ознаменование 100-летия со дня рождения В. И, Ленина сколько стоит?

N*
Natali *

1,5 - 2 евро стоит - таких медалей - миллионы и цена не большая.

Алена ***

за доблестный труд

Василий Матуль

Оригинал медали покупать и продавать запрещено, а вот стоимость муляжа медали "В Ознаменование 100-летия Со Дня Рождения Ленина За Доблестный Труд" могу вам подсказать. В интернет-магазине "Мир фалеристики" точная копия этой медали стоит всего 599р.