Aleksey Mantsurskiy

Сколько стоит медаль ветеран труда? Сколько стоит медаль ветеран труда?

Игорь

Эта медаль стоит труда.

Денис Янчук

Лет тридцать-сорок трудового стажа....

Илья Степанов

К ней нужно иметь удостоверение, не ветеран кое, а на саму медаль. Думаю, что по деньгам она не дорого стоит. . Я бы посоветовали вам найти владельца этой награды, вам она без пользы а человек переживает. Сделаете благо родное дело..

Шамаханская Царица

Ничего не стоит, рублей 80. С документами до 300 рублей.
Вообще не понятно желание продать хоть что-то. Совсем плохо? Оставьте как память, если конечно медаль родственника.

Виктория Ковалева

Какие 30 какие 300 продавали по 1500 рублей это не юбилейная медаль дятлы

Иринка

Прикольно всё читать, Сегодня продал чужую медаль знак почёта за 2500р Мама сама увидела и предложила продать свои юбилейные с доками 50 60 65 70 летв ВОВ и ветеран труда, Да я узнал что их цена не велика и за 200 р я их продавать не буду, Просто вдумайтесь в слово юбилейные, это как грамоты в те времена, А здесь все пишут имейте совесть Наш мнение с мамой что лучше бы тогда премиями давали а не такими железками и бумагами Были бы тыщи по полторы мы бы продали ,

Елена Елена

если имеете, это ежемесячная доплата в виде премии, сумма колеблется (зависит) от списка профессии... .
если продать - ничего, 25 руб красная цена....