Юлия Богомолова

чем отличается ветеран труда от ветерана завода?

Бекболсун Чоноев

Ветеран труда имеет льготы плюс к болячкам от государства, а ветеран завода только болячки от завода. НО оба имеют пенсию по старости.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Оба эти значка могут быть присвоены одному человеку. , Работать (трудиться) можно не только на заводе, но на заводе - вот долго трудился ))

Ольга Медведева

ветеран труда - региональная льгота (с соответствующими региональными выплатами и льготами) . Ветеран завода - что завод льготного даст, то и будет иметь

Алексей Зайцев

Является ли "ветеран завода" ведомственным знаком за трудовые заслуги?