Николай Большой У

Ветеран труда завода. Что дает это звание кроме морального удовлетворения?

На
Надежда

Аукнется ветерану, когда пойдет на пенсию. (будет платить 50% коммунальные услуги) Да и пенсия будет чуток больше.

Екатерина

Вроде надбавки какие-то к пенсии

Валентина Калайгерда

это почетно, его знают в заводе, уважают.

Санжаржон Муатаров

ГДЕ то дают квартиры - допустим я такие случаи знаю и в Новосибирске и в Одессе было раньше, а вот в Санкт -Петербурге после унижений всяческих дают по 100 рублей к пенсии, ну 200 может даже быть ))) Ни разу пока не слышала про квартиры или какие то ощутимые суммы, все дело в том, что тут никак не перестанут давать квартиры блокадникам - в чем я уже давно разочаровалась, неужели блокадников так много осталось на данный момент? В полиции давали по званию квартиры на улучшение раньше - через 20 или 30 лет службы, учителям тоже положено и врачам, но случаев таких не назову, может где то и есть такие льготы? похоже, что все льготы закончились для работяг ((((

Сергей Шуликин

Смотря где Вы живёте. Скажу про Москву. 50% скидка на оплату ЖКХ (на Вас) , 230 руб. на оплату услуг МГТС, 495 руб. за звание ВТ, бесплатный проезд в пригородных поездах, бесплатная путёвка в санаторий или дом отдыха через УСЗН.

Ми
Мира

завод оплатит макинтош