Александра Волкова

Посоветуйте очень страшный ужастик или очень смешную комедию

Дмитрий Савушкин

шкатулка проклятья

Наталья Мороз

посмотри Поворот не туда или Паранормальное явление

Сергей Левшонков

САМЫЕ СТРАШНЫЕ УЖАСТИКИ ЗДЕСЬ (моя личная подборочка)
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.

А самые смешные комедии, на мой взгляд, эти:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа» , «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .

И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Затерянный мир»
«Миллион лет до нашей эры»
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» ;
«Дом большой мамочки» ;
«Мальчишник в Вегасе 1,2»;
«Уж кто бы говорил 1,2»

Сергей Колпаков

комедии - Нечего терять и Мальчишник в Вегасе (оч понравились, в основном все моменты смешные)
ужастики - 7 демонов эмили роуз и Сайлент Хилл

Фа
Фарид

Посмотрите Советский фильм-Невеста с севера-получите большое удовольствие и умиротворение души. Удачи!

Ширин Каримова

Советую фильм "притворись моей женой". конечно может и не самый смешной на земле)) ) но все же посмотри.

Андрей Редкозубов

посмотри фильм догма из последних которые я видел это наиболее смешной